1. 首页
  2. 网络安全

盐城工学院教务处:2019年毕业班学生补学分考试日程

盐城工学院教务处:2019年毕业班学生补学分考试日程

注意事项:

1.考生凭身份证参加考试,无证件者不得参加考试,责任自负。

2.开考十五分钟后不得参加考试;开考30分钟后考生方可交卷离开考场。

3.考生如若发现考试课程有错请于7月4日下午4:00前持学生证到教务处教务科(南区行政楼118室)核准。

 

序号   学院    班级      学号         姓名     课程号   课序号  课程名   学分 学院 校区 考试时间 考试地点

1 材料学院 能材151 1510207124 郁天骄 0013020203 大学物理A(下) 3 数理学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

2 材料学院 材物111 1110205125 周友裕 0013020222 大学物理B(下) 3 数理学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

3 海生学院 海科151 1510904132 唐崇进 0013020137 高等数学B(上) 5 数理学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

4 海生学院 海科151 1510904128 李玉峰 0009022304 01 海洋浮游生物学 2 海生学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

5 海生学院 生物141 1410031402 左娟 0003021085 化工原理 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

6 化工学院 应化151 1510302123 袁惠 0003021085 化工原理 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

7 化工学院 应化151 1510302125 周玉成 0003021085 01 化工原理 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

8 化工学院 应化152 1510302201 闫雨琛 0003021085 化工原理 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

9 环境学院 环工131 1311701105 伍龙杰 0003020001 化工原理 5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

10 环境学院 环境151 1511701045 陈星宇 0003021044 化工原理 3 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

11 环境学院 环境151 1511701167 郑般若 0003021044 01 化工原理 3 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

12 化工学院 制药151 1510303129 姜浩宇 0003021031 01 化工原理(上) 3 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

13 化工学院 D化工151 1520301107 陈启石 0003021045 化工原理(下) 3 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

14 化工学院 化工151 1570301101 玛尔旦·加克斯别克 0003021045 化工原理(下) 3 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

15 环境学院 环境153 1511701012 王轩 0036021002 环境微生物学 3.5 环境学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

16 环境学院 环境153 1511701024 彭江 0036021002 01 环境微生物学 3.5 环境学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

17 材料学院 材料133 1310201319 王正权 0001021120 机械设计基础B 3 机优学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

18 材料学院 能材151 1510207112 谢睿 0001021120 02 机械设计基础B 3 机优学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

19 化工学院 应化152 1510302223 王潇 0003021030 04 无机及分析化学A(上) 3 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

20 海生学院 食品152 1510902203 李云超 0003021006 无机及分析化学C 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

21 化工学院 化工152 1510301207 张驰 0003021012 01 物理化学A(上) 3 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

22 化工学院 D化工151 1520301120 张宇阳 0013020111 线性代数 2 数理学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

23 环境学院 环境152 1511701062 钟沅利 0013020111 线性代数 2 数理学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

24 海生学院 海科151 1510904115 曹有财 0009021114 遗传学 2 海生学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

25 化工学院 D化工151 1520301108 张泽峰 0003021007 有机化学A 5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

26 化工学院 D化工151 1520301121 谢海波 0003021007 有机化学A 5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

27 化工学院 D化工151 1520301122 狄高胤 0003021007 有机化学A 5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

28 化工学院 D化工151 1520301125 崔铭杰 0003021007 有机化学A 5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

29 化工学院 D化工151 1520301127 万金鑫 0003021007 有机化学A 5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

30 化工学院 制药142 1410031617 赵辰瀚 0003021007 有机化学A 5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

31 化工学院 制药152 1310303220 刘王何 0003021007 有机化学A 5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

32 化工学院 化工152 1510301228 黄政文 0003021128 01 有机化学A(上) 2.5 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

33 海生学院 海科151 1510904114 李文麟 0003021008 有机化学B 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

34 海生学院 海科151 1510904134 俞犇 0003021008 有机化学B 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

35 海生学院 生物142 1210306201 宋如昊 0003021008 有机化学B 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

36 海生学院 生物152 1510903227 王匡 0003021008 有机化学B 4 化工学院 北校区 2019年7月5日9:00-11:00 知行楼101

1 信息学院 物联网151 1510706126 王鸿民 0007021076 C语言程序设计 5 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

2 信息学院 D计算机151 1520704119 彭旭东 0007022172 Java语言与面向对象技术 4 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

3 机优学院 机制146 1410012345 董春威 0022021052 PDM原理与应用 2 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

4 信息学院 D计算机151 1520704126 邱野 0007022267 Web应用系统开发 4 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

5 机优学院 材控151 1510105126 钱燚 0001021138 01 材料成型设备 2 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

6 机优学院 材控152 1510105232 黄涛 0001021138 材料成型设备 2 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

7 机优学院 C机制151 1550101104 张骏豪 0013021006 材料力学 4 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

8 汽车学院 C车辆152 1551601204 叶东 0013021006 06 材料力学 4 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

9 经管学院 物管152 1510403230 沈雨豪 0004021093 财务管理 3 经管学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

10 机优学院 C机制152 1550101231 杨超 0013020224 02 大学物理 3 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

11 机优学院 D机制151 1520101106 陈嘉翔 0013020205 11 大学物理B(上) 2.5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

12 机优学院 材控151 1510105125 陈晨 0013020206 大学物理B(下) 2.5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

13 汽车学院 车辆152 1511601213 潘亮 0013020206 大学物理B(下) 2.5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

14 纺服学院 纺织152 1510801205 何阳壮 0010020001 大学英语(1) 4 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

15 人文学院2 中文153 1511101206 李重阳 0010020001 2112 大学英语(1) 4 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

16 信息学院 D计算机152 1520704243 周立森 0010020001 大学英语(1) 4 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

17 信息学院 D计算机152 1520704245 朱振杰 0010020001 大学英语(1) 4 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

18 人文学院2 中文153 1511101202 李昊 0010020002 2122 大学英语(2) 4 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

19 经管学院 D会计151 1420042762 范存蓉 0010020104 09 大学英语(4) 4 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

20 经管学院 物管151 1510403133 欧广亮 0010020058 大学英语3 2 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

21 土木学院 土木151 1510501320 卢中伟 0010020058 大学英语3 2 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

22 人文学院2 中文152 1311101211 刘阳 0010020059 四04 大学英语4 2 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

23 土木学院 土木153 1510501130 邓黄 0010020059 大学英语4 2 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

24 信息学院 电子141 1410074877 李梦飞 0007021088 单片机原理及应用 2 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

25 机优学院 机电151 1510102135 陈鹏 0001021059 01 单片机原理与接口技术 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

26 机优学院 C机制152 1550101208 高晖 0006021103 电工电子学A 5.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

27 机优学院 C机制152 1550101228 李航 0006021103 电工电子学A 5.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

28 机优学院 材控152 1510105205 沈亮宇 0006021103 电工电子学A 5.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

29 电气学院 电建152 1410060686 丁淘淘 0006021075 电机与拖动 4.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

30 电气学院 电建152 1510602209 顾苏州 0006021066 电力电子技术 3.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

31 电气学院 电建152 1510602208 曹焯逸 0006021064 电路与信号系统1 4 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

32 电气学院 电建152 1510602231 李伟伟 0006021064 电路与信号系统1 4 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

33 纺服学院 纺织152 1510801217 袁泽伟 0008021033 纺纱工程 5 纺服学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

34 纺服学院 纺织152 1510801221 蔡振兴 0008021033 纺纱工程 5 纺服学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

35 纺服学院 纺织152 1510801228 葛欣阳 0008021033 纺纱工程 5 纺服学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B103

1 纺服学院 纺织153 1510801329 董立波 0008021002 纺织材料学 4.5 纺服学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

2 机优学院 D机制152 1520101223 刘业宇 0013020112 概率论与数理统计 3 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

3 机优学院 工业151 1510103130 施胜杰 0013020112 概率论与数理统计 3 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

4 经管学院 电商151 1511003133 何宇 0013020112 概率论与数理统计 3 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

5 机优学院 D机制152 1520101231 张奇 0013020135 高等数学A(上) 6 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

6 机优学院 机制153 1410012222 王睿 0013020135 高等数学A(上) 6 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

7 经管学院 金融151 1511004129 陈啟航 0013020135 01 高等数学A(上) 6 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

8 经管学院 金融151 1511004136 陈博瀚 0013020135 高等数学A(上) 6 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

9 土木学院 D土木151 1520501108 郑佳明 0013020136 高等数学A(下) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

10 土木学院 土木151 1510501326 崔宇浩 0013020136 01 高等数学A(下) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

11 纺服学院 纺织151 1510801106 郑兴海 0013020137 20 高等数学B(上) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

12 经管学院 电商152 1511003232 郭旭宇 0013020137 高等数学B(上) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

13 信息学院 网络151 1510707101 曹银飞 0013020137 高等数学B(上) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

14 汽车学院 C车辆151 1551601116 赵峰 0013020138 高等数学B(下) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

15 汽车学院 C车辆151 1551601127 徐猛 0013020138 17 高等数学B(下) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

16 信息学院 D计算机152 1520704201 曹羿豪 0013020138 高等数学B(下) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

17 信息学院 D计算机152 1520704220 陆建强 0013020138 13 高等数学B(下) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

18 信息学院 D计算机152 1520704223 祁航 0013020138 13 高等数学B(下) 5 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

19 经管学院 财管152 1510404232 茅呈昱 0004022315 01 高级财务会计 2 经管学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

20 机优学院 D机制151 1520101108 戴思伟 0001021020 02 工程材料与热加工 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

21 机优学院 装备152 1510104202 张宇 0001021020 工程材料与热加工 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

22 机优学院 装备152 1510104224 张杰 0001021020 01 工程材料与热加工 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

23 汽车学院 车辆141 1311601114 陈晨 0001021020 工程材料与热加工 3 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

24 土木学院 D土木151 1520501120 顾问 0005022373 01 工程估价1 3.5 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

25 汽车学院 D汽车151 1521602119 周小宇 0005020001 01 工程力学 4 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

26 汽车学院 D汽车151 1521602126 陈锋 0005020001 01 工程力学 4 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

27 汽车学院 汽车152 1511602208 蔡一豪 0005020001 工程力学 4 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

28 机优学院 机电151 1510102108 宋智辉 0001021056 工程图学2 3.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

29 纺服学院 服工151 1510803123 倪苏阳 0001021117 工程制图B 3.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

30 经管学院 D会计151 1520405120 张雨 0004022136 管理会计 3 经管学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

31 经管学院 会计151 1510405110 王震宇 0004021123 01 会计信息系统 4 经管学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

32 机优学院 U机制152 1530101201 秦广泽 0022022096 01 机电控制技术 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

33 机优学院 U机制152 1530101212 张宇 0022022096 01 机电控制技术 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

34 机优学院 U机制152 1530101213 韦佳利 0022022096 01 机电控制技术 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

35 机优学院 U机制152 1530101215 彭知宇 0022022096 机电控制技术 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B104

1 机优学院 U机制152 1530101217 连贯 0022022096 01 机电控制技术 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

2 机优学院 工业151 1510103119 彭英豪 0001021012 机械设计基础A 4.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

3 汽车学院 汽车152 1511602221 樊孝瑞 0001021012 01 机械设计基础A 4.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

4 机优学院 材控152 1510105208 朱东禹 0001021143 01 机械原理 2.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

5 机优学院 U机制152 1530101238 洛桑久米 0022021050 机械制造工程学 5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

6 机优学院 C机制151 1550101134 张贇 0001022193 机械制造技术 3.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

7 机优学院 D机制152 1520101202 金光照 0001022193 03 机械制造技术 3.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

8 信息学院 D计算机151 1520704116 马俊宇 0007021068 计算机组成原理 4 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

9 土木学院 建能152 1510506204 韩晓冬 0005022309 建筑给排水工程 2 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

10 土木学院 建能152 1510506221 周炜 0005022309 建筑给排水工程 2 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

11 信息学院 D计算机142 1420075005 宋越 0007022116 接口与通信 3 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

12 机优学院 材控152 1510105237 胡金洋 0001021022 精度设计与标准化 2.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

13 机优学院 机电151 1510102129 司亿意 0001021022 精度设计与标准化 2.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

14 汽车学院 车辆152 1511601206 俞东升 0001021022 06 精度设计与标准化 2.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

15 电气学院 电气142 1310601233 谈竞忆 0006022248 开关电源及技术 2.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

16 机优学院 机制153 1570101101 李福维 0001021089 控制工程基础 1.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

17 汽车学院 车辆141 1410163501 袁传鑫 0001022323 控制工程基础 2 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

18 汽车学院 车辆142 1311601212 高恒 0001022323 控制工程基础 2 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

19 汽车学院 车辆152 1410163567 尹必为 0001022323 控制工程基础 2 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

20 汽车学院 C车辆151 1551601106 周陈磊 0013021004 04 理论力学A 4 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

21 机优学院 机制156 1510101179 姚振烨 0011000025 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 4 马克思学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

22 机优学院 U机制151 1530101108 韩东洋 0022022188 模具制造工艺及特种加工 3.5 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

23 汽车学院 能动141 1410163645 罗华星 0037022066 内燃机原理 3 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

24 汽车学院 Z汽车152 1561602203 孙旭东 0037022084 汽车电子技术 2 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

25 汽车学院 C车辆141 1415163603 倪籽菁 0037022081 汽车理论 2.5 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

26 汽车学院 D汽车152 1521602102 张鑫 0037022081 汽车理论 2.5 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

27 汽车学院 D汽车152 1521602202 章世福 0037022081 汽车理论 2.5 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

28 汽车学院 D汽车152 1521602235 李杨 0037022081 汽车理论 2.5 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

29 汽车学院 Z汽车153 1561602322 陈广哲 0037022017 汽车维修工程 2 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

30 汽车学院 D汽车152 1521602225 魏杰 0037021009 汽车制造技术基础 2.5 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

31 纺服学院 纺织153 1510801332 陈益 0008022078 染整技术 3 纺服学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

32 机优学院 机制151 1510101113 左坤 0001021144 热工学基础 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

33 机优学院 机制151 1510101116 焦可可 0001021144 热工学基础 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

34 机优学院 机制154 1510302225 张哲淳 0001021144 热工学基础 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

35 汽车学院 车辆152 1410163567 尹必为 0001022242 人因工程 2 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

36 机优学院 机制155 1510101167 黄晶 0022021074 数据结构 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B110

1 机优学院 机制156 1510101028 陈涛 0022021074 01 数据结构 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

2 机优学院 机制156 1510101182 黄鹏 0022021074 数据结构 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

3 机优学院 机制156 1510101198 俞江涛 0022021074 01 数据结构 4 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

4 电气学院 自动化153 1510603313 倪松杰 0006021005 数字电子技术 3.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

5 电气学院 自动化153 1510603316 唐佳铭 0006021005 05 数字电子技术 3.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

6 电气学院 自动化153 1510603321 周仁杰 0006021005 数字电子技术 3.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

7 土木学院 给排水151 1510503104 赵宇航 0005021046 水力学 4.5 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

8 土木学院 给排水151 1510503131 李黎 0005021046 水力学 4.5 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

9 信息学院 Z计算机152 1560704221 汪辰阳 0007021067 算法与数据结构 4.5 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

10 信息学院 物联网142 1310706212 金佳琦 0007021067 算法与数据结构 4.5 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

11 信息学院 物联网151 1510706132 许昊 0007021067 算法与数据结构 4.5 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

12 信息学院 物联网151 1510706133 许凯旋 0007021067 算法与数据结构 4.5 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

13 信息学院 物联网152 1510706201 陈博 0007021067 算法与数据结构 4.5 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

14 土木学院 土木154 1510501436 李子晨 0005022526 土力学与基础工程 5.5 土木学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

15 机优学院 D机制151 1520101109 倪伟 0013020111 线性代数 2 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

16 机优学院 工业151 1510103134 吴寒 0013020111 线性代数 2 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

17 经管学院 D营销151 1521001120 徐卫东 0013020111 线性代数 2 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

18 经管学院 工商142 1410042687 金天禹 0013020111 线性代数 2 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

19 汽车学院 能动141 1410163655 张裕 0013020111 线性代数 2 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

20 人文学院2 旅游152 1511102214 董玲慧 0013020111 线性代数 2 数理学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

21 汽车学院 Z汽车152 1561602201 王黎阳 0037022019 新能源汽车技术 2 汽车学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

22 机优学院 U机制151 1530101120 张健铭 0001022010 液压与气动技术 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

23 机优学院 U机制151 1530101107 许硕 0001022010 02 液压与气动技术 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

24 机优学院 U机制152 1530101219 杨晓川 0001022010 02 液压与气动技术 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

25 汽车学院 Z汽车153 1561602316 刘原良 0001022010 液压与气动技术 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

26 汽车学院 车辆152 1511601208 杨承志 0001022010 07 液压与气动技术 3 机优学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

27 外语学院 英语152 1511901228 杨敏伟 0010022071 英语词汇学 2 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

28 纺服学院 轻化151 1510802121 钱薪全 0003021007 有机化学A 5 纺服学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

29 纺服学院 轻化152 1510802225 马禹舜 0003021007 有机化学A 5 化工学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

30 经管学院 财管152 1510404233 鞠捷 0004020009 01 运筹学 3 经管学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

31 经管学院 工商151 1310401203 郭奇 0004020026 运筹学 4 经管学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

32 经管学院 工商152 1510401202 喻玲琳 0004021127 01 运筹学 4 经管学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

33 经管学院 工商152 1510401234 王棚 0004021127 01 运筹学 4 经管学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

34 信息学院 D计算机152 1520704225 沈润峰 0007022024 主流数据库系统 3 信息学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

35 电气学院 电气152 1510601210 季正扬 0006022033 01 自动控制原理 3.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

36 电气学院 电气154 1510601412 徐锐 0006022033 02 自动控制原理 3.5 电气学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

37 外语学院 英语151 1410194827 苏文夏 0038021003 02 综合英语3 5.5 外语学院 南校区 2019年7月5日9:00-11:00 博学楼B111

原创文章,作者:奈落,如若转载,请注明出处:https://www.zx116.com/?p=475

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注